Гонимым украинским верующим предоставят убежище и гражданство в России
17.01.2019 358 0 0 braille-teeth

Гонимым украинским верующим предоставят убежище и гражданство в России

---
0
В закладки
Ситуация с церковным расколом на Украине становится все острее. На днях стало известно о захвате украинскими националистами и раскольниками Свято-Михайловского храма в Волынской области, который входит в епархию канонической Украинской православной церкви.

Гонимым украинским верующим предоставят убежище и гражданство в России Украине, жизни, Незалежной, братьямиславянами, духовными, русским, сейчас, сохраняется, связь, братская, всегда, Граждане, верующим, гражданства, убежища, украинцам, гонимым, вероисповедания, причине, родине


Реагируя на все происходящее в религиозной жизни Незалежной, глава Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов выступил с инициативой о предоставлении убежища и гражданства верующим украинцам, гонимым на родине по причине их вероисповедания.

Граждане Незалежной и так всегда были русским духовными братьями-славянами. Вот и сейчас эта братская связь еще сохраняется в сердцах преобладающего числа россиян. РПЦ не оставит в беде свою паству на Украине: все верующие УПЦ при угрозе их жизни или их семьям смогут получить убежищу в России, а при желании и гражданство Российской Федерации в ускоренном и упрощенном режиме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]