Владимир Путин проведет переговоры с сербским коллегой Александром Вучичем
17.01.2019 317 0 0 braille-teeth

Владимир Путин проведет переговоры с сербским коллегой Александром Вучичем

---
0
В закладки
Последнее время ситуация вокруг Косова, Албании и Сербии постоянно накаляется. Неудивительно, что российский лидер Владимир Путин едет в Белград на встречу со своим сербским коллегой Александром Вучичем именно сейчас.

Владимир Путин проведет переговоры с сербским коллегой Александром Вучичем Владимир, Белград, Вучичем, Путин, Сербию, сербским, всегда, время, сейчас, Александром, российские, Армии, удерживали, давая, занять, натовцам, аэропорт, международный, Красной, белградский


17 января президент России посетит братскую Сербию с деловым визитом. Владимир Путин встретится с президентом Сербской республики Вучичем. Они обсудят самый широкий спектр международных вопросов. По результатам переговоров ожидается подписание порядка двадцати совместных документов: деловых договоров и политических меморандумов.

Россия и Сербия всегда были добрыми экономическими друзьями и надежными военными союзниками. Именно югославские солдаты прошли всю Великую Отечественную войну плечом к плечу с военнослужащими Красной Армии. А российские десантники удерживали белградский международный аэропорт, не давая его занять натовцам в то страшное время, когда военные самолеты Североатлантического Альянса бомбили Белград.

Вот и сейчас Владимир Путин едет в Сербию не просто обсудить с Александром Вучичем международную повестку. Сам факт российско-сербской встречи на высшем уровне показывает всему миру, что Москва продолжает поддерживать Белград во всех его начинаниях, и русские всегда окажут помощь сербским братьям-славянам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]