Надёжное средство от запора "5 звёзд"))
15.01.2019 501 0 0 3ojlotou

Надёжное средство от запора "5 звёзд"))

---
0
В закладки
     Прям из окна офиса весь день наблюдаю за строительством очередного жилого комплекса "5 звёзд" (за рекламу не дали даже пару кирпичей, так что пишу от душЫ), а точнее за работягами, которым предоставлены удобства класса "Люкс" прямо на строительной площадке. У ребят явно от природы чувство страха атрофировано напрочь и речь тут вовсе даже не о страховочных поясах при работе на такой высоте, не про каски, которые надевать необходимо не то чтобы для "так положено", а исключительно в целях своей безопасности, а... ничего больше не замечаете?))
Надёжное средство от запора


   Вы только посмотрите на это чудо-туалет.)) Не, ну вот скажите честно, смогли бы там присесть с газеткой, сигареткой и расслабиться так от души, а? Я бы наверное не смог, даже если бы прям сильно так приспичило, мало ли коллеги вздумают подшутить, таких видосов много на ютубе))
Надёжное средство от запора


   Вот вам фрагменты из нашумевшего ролика Полипа Фарфорова и Баксова Миколы "ИБИЦА", обратите внимание, туалет такой же, но стоит на земле ,а не на высоте свыше 20 метров!
Надёжное средство от запора


     Да собственно от этого тоже не легче, даже Баксову Коле)
Надёжное средство от запора


    Но вид с туалета "5 звёзд" шикарный, тут не поспоришь, эдакое окно в Европу, ну или что-то около того))
Надёжное средство от запора


    Я что хотел сказать-то, будьте крайне осторожными в выборе той или иной профессии, чтобы заранее быть готовыми к таким вот сюрпризам судьбы))

Всем удачного дня и отличного настроения!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]