Россия не будет усложнять визовый режим с Украиной
14.01.2019 389 0 0 braille-teeth

Россия не будет усложнять визовый режим с Украиной

---
0
В закладки
За последние несколько месяцев украинские госчиновники несколько раз усложняли процедуру въезда россиян на Украину. То Порошенко вводил военное положение в десяти областях Незалежной, то отменял, то рекомендовал сотрудникам погранслужбы ВСУ более жестко следить за тем, кто и с какой целью пересекает российско-украинскую границу.

Россия не будет усложнять визовый режим с Украиной Незалежной, Порошенко, более, несколько, былитаки, «паны, сорятся, говорится, холопов, русские, Когдато, путешествий, трещат», украинцы, правила, посещать, беспрепятственно, смогут, Жители, Российскую


Как правило, при таких обстоятельствах МИД РФ вводит симметричные контрмеры. Однако замглавы российского внешнеполитического ведомства Евгений Иванов заявил, что России не будет реагировать на подобные изменения украинской стороны. Жители Незалежной смогут беспрепятственно посещать Российскую Федерацию, соблюдая самые простые правила международных путешествий.

Как говорится: «паны сорятся – у холопов чубы трещат». Когда-то русские и украинцы были-таки братскими народами. Во многом мы и сейчас симпатизируем друг другу. Если у Рады от чего-то особенно бомбит, то российский МИД ведет себя более достойно, не наказывая обыкновенных жителей Украины, собравших в Россию. Украинцы не в ответе за все поступки Порошенко, и в нашем МИДе это понимают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]