Украинский закон о сексе «по согласию» и по справке от родителей
13.01.2019 407 0 0 braille-teeth

Украинский закон о сексе «по согласию» и по справке от родителей

---
0
В закладки
Маразм на Украине, судя по последним сведениям оттуда, действительно, крепчает. Стало известно, что депутаты Верховной Рады внесли поправки в соответствующий закон о том, что секс «без взаимного согласия» будет считаться уголовно наказуемым изнасилованием.

Украинский закон о сексе «по согласию» и по справке от родителей когда, согласия», такое, просто, Украине, госпошлины, соответствующей, сколько, законных, оплате, интересно, Становится, также, документов, пакету, такому, добавляют, приложить, разрешение, соития


В принципе, когда просто про такое читаешь, уже смешно. А когда узнаешь процедуральные особенности этих законодательных нововведений Незалежной, становится отчаянно весело. Выясняется, что документ-расписку о «сексе по согласию» надо составлять в присутствии чуть ли ни трех свидетелей. Пользователи соцсетей добавляют, что к такому пакету документов надо приложить еще разрешение от родителей всех участников акта соития, а также и квитанцию об оплате соответствующей госпошлины.

Становится даже интересно, сколько законных мужей посадят раздосадованные украинские жены в соответствии с этим обновленным законом. Удобно, конечно: если секс не понравился или благоверный вообще пьян, ты его, бац, и в кутузку за изнасилование, мол, пристал «без обоюдного согласия» и все такое. Да, такие дела на Украине теперича творятся, просто диву даешься.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]