Ученые выяснили, что кошки не доверяют мужчинам
10.01.2019 542 0 0 estelia

Ученые выяснили, что кошки не доверяют мужчинам

---
0
В закладки
Ученые выяснили, что кошки не доверяют мужчинам кошки, исследования, имеют, женщинами, кошками, могут, более, соавтор, женщин, животных, животными, менее, взаимодействие, своими, домашними, домашних, отношения, личности, между, позволяет


По данным исследования, проходившем в столице Австрии, кошки имеют особую связь с женщинами, что позволяет им во многих случаях манипулировать хозяйками. Кроме того, представители этого вида домашних животных предпочитают женщин мужчинам.

Мужчинам (по крайней мере, некоторым) трудно понять женщин, но кошки схватили эту науку на лету. Именно так говорится в докладе Венского университета, где прямо указывается, что кошки имеют особую способность коммуницировать с их владелицами, что позволяет им расшифровать их чувства, с успехом манипулировать - даже намного лучше, чем любой смертный.

Для выполнения этого исследования исследователи записали и проанализировали взаимосвязь между 41 кошкой с их владельцами (мужчинами и женщинами). В свою очередь, анализы личности были сделаны для всех участников, в том числе и для этих домашних животных.

Основной вывод ученых в том, что взаимодействие, установленное у людей с этими домашними животными, очень похоже на взаимодействие с другими людьми. Они часто влияют друг на друга. Это видно наиболее четко в случае с женским полом. Девушки и женщины имеют большую синхронность в общении с их домашними животными, которые, в свою очередь, при этом сохраняют активность и хорошее настроение.

"Отношения между кошками и женщинами - стремление привлечь взаимное притяжение, совместимость личности, легкость взаимодействия, игр, любви и социальной поддержки," - сказала Дороти Грейси, соавтор исследования. "Человек и кошка могут развивать отношения, целый комплекс взаимопонимания," - добавила она.

Что касается отношений с владельцами-мужчинами, исследователи объяснили, что мужчины могут также иметь хорошие отношения со своими кошками. Тем не менее, "женщины, как правило, могут более активно взаимодействовать со своими кошками, а в ответ кошки с ними более близки и склонны инициировать контакт чаще, чем их хозяйки," - рассказала соавтор исследования Мануэла Веди.

Также согласно исследованиям установлено, что участники-владельцы кошек, чувствовали себя более уверенными, в большей безопасности, спокойными и менее усталыми, чем те, у кого нет кошки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]