Я В ШОКЕ: БОНДАРЧУК — САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА РОССИИ?
26.06.2016 1 210 0 0 kibernetika

Я В ШОКЕ: БОНДАРЧУК — САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА РОССИИ?

---
0
В закладки
Деятели от искусства совсем уже рехнулись. Я тут прочла, что оказывается, какая-то немытая челядь присвоила Бондарчуку титул самого сексуального мужчины России...Потасканный лысый мужик с внешностью испитого узбека, с отвратнейшим вкусом, блядун и бесстыдник, с какого бока он сексуальный? Любой грузчик Вася Пупков в сто раз привлекательнее. Бондарчук похож на жопу с ушами.



Как вообще можно говорить о сексуальности деда, которому полтинник? Кого он может привлечь? Вы же не даёте титул миссис Москва Алле Пугачовой и не включаете Дарью Донцову или Ангелу Меркель в рейтинг сексуальных тёлочек? Нужно стареть достойно, и брать чем-то другим, а не лезть в секс-символы, треся седыми дряблыми мудями. Те, кто его назвал самым сексуальным мужчиной России, точно не в себе: он самый анти-сексуальный и страшный мужик, которого большинству из нас только доводилось видеть!

Предлагаю Лужкова тогда выдвинуть в красавцы и секс-символы и Собянина. Что уж мелочиться? Они такого же типажа, опухшие и с маленькими заплывшими глазками.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]