В Москве подорожало электричество
26.06.2016 450 0 0 aslan

В Москве подорожало электричество

---
0
В закладки
Честно говоря ни в одном из муниципальных учреждений Москвы до сих пор не видел такого вида услуг - оплату за зарядку мобильного телефона. Везде, где есть розетка можно было воткнуть и спокойно подзарядить смартфон или звонилку попроще, причем совершенно бесплатно. Но вот этот факт меня удивил и я не мог пройти мимо.



Как думаете, где предлагается такая услуга?

На одном из вокзалов Москвы, через который я последние полгода езжу домой и обратно.



Здесь постоянно вот такие толпы жаждущих уехать подальше от столицы.



Я могу понять, когда зарядка стоит денег, и есть сервис, который тебе предоставляет нужный кабель и не заставляет стоять у стены в ожидании, когда батарейка станет полностью зеленой, как например этот автомат в ТЦ "Охотный ряд".



Но в данном случае на кассе мне сказали, что зарядки нужно носить свои)) Розетки кстати находятся прямо у входа, на высоте груди, и никто не контролирует процесс твоей зарядки. За что платить? Но когда я выложил первое фото в инстаграм, меня Леша solomatin попросил добыть доказательство оказания услуги и проспонсировал против моей воли этот пост). Вот доказательство.

Конечно я никогда не воспользуюсь их услугой по одной причине.



Потому что через дорогу от вокзала стоит Бургер Кинг)



Где можно перекусить, послушать музыки, зависнуть в инете через быстрый вай-фай и конечно же зарядиться, абсолютно бесплатно, что я и делал неоднократно.



Справедливости ради скажу, что на вокзале тоже есть бесплатный вай-фай, но по телику постоянно показывают первый канал(

Оставь гневный комментарий, если считаешь вышенаписанную информацию бесполезной, или похвали меня, за то, что подсказал как не надо тратить деньги. Ну или поделись лайфхаком, мне будет полезно, да и другим читателям)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]