Едем мы, друзья....?
07.01.2019 325 0 0 guriny

Едем мы, друзья....?

---
0
В закладки
    Говорят, что японский премьер обещал, что жителей Курильских островов, которые перейдут к Японии, не будут выселять обратно в Россию. Им дадут жить там, где они жили до сих пор и "позволят стать японцами". "Ошибок древности", когда русских с оккупированного японцами Сахалина высылали в Россию, решено не повторять.  Не верите? Вот, читайте. 
    Ого. Подумал я. А не махнуть ли нам на Курилы? И наверное, многие в России так же подумали и стали с вожделением смотреть в сторону Дальнего Востока. Быть японцем это ж круто, хотя и трудновато будет для русского человека. Но. Неужто мы не научимся есть икру морских ежей? Имбирь же маринованный есть научились.
    Бежать что ли занимать очередь в кассу, пока соседи меня не опередили? Как говорится "Едем мы, друзья, в дальние края. Станем самураями и ты, и я!"

Едем мы, друзья....? японцами, Россию, круто, Неужто, трудновато, будет, русского, японцем, человека, Востока, подумали, России, стали, вожделением, сторону, смотреть, Дальнего, научимся, говорится, опередили Как

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]