В Москве заняты все гостиницы
06.01.2019 425 0 0 nikitskij

В Москве заняты все гостиницы

---
0
В закладки
В Москве заняты все гостиницы номеров, стоимость, почти, отелях, Новый, Столичные, Бангкоке, Канкуне, посетят, власти, Дубае, отмечают, миллиона, столицу, звезд, Выяснилось, января, декабря, двухместных, минимальные


В Москве столпотворение на Новый год, куда не пойдешь везде толпы и почти все отели под завязку. А между прочим, сейчас в городе работают 1646 классифицированных отелей и хостелов на 80 тысяч номеров. А знаете, почему все занято? Туристический бум понимаешь!

В четырех- и пятизвездочных отелях почти не осталось свободных номеров, ведь иностранцам с нашим курсом очень выгодно отдыхать у нас. По данным рейтинга Ассоциации туроператоров России, проанализировавшей стоимость проживания в 50 городах мира на Новый год, Москва заняла 40-е место. Аналитики сравнивали стоимость двухместных номеров с 30 декабря по 2 января. Выяснилось, что минимальные цены на двухместные номера в московских отелях от "3 звезд" на новогодние даты в 4,2 раза ниже, чем в Дубае, в 2,1 раза ниже, чем в Канкуне и на 26% ниже, чем в Бангкоке.

Столичные власти отмечают, что в этом году столицу посетят 23,5 миллиона туристов из российских регионов и из-за рубежа. Это примерно в два раза больше, чем в 2010 году. Таким образом, среднегодовая загрузка столичных гостиниц теперь сопоставима с показателями таких популярных у путешественников городов, как Париж, Амстердам и Лондон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]