Викторина "КиноРадуга", загадка №2
06.01.2019 323 0 0 andeadd

Викторина "КиноРадуга", загадка №2

---
0
В закладки
Второй выпуск "КиноРадуги" (первый - вот: https://andeadd.livejournal.com/1614914.html). Напоминаю схему: самая известная художница русскоязычного жж Надя
Викторина
radugaw рисует иллюстрации к фильмам и сериалам, а мы отгадываем, К КАКИМ. Присоединиться можно начиная с ЛЮБОГО поста, т.к. в итоговом розыгрыше (мы пока не знаем ЧЕГО) будут участвовать ВСЕ, кто ответил правильно хотя бы в одном туре.

* * *

Сегодня у нас три ОТЛИЧНЫХ сериала.

1.
Сериал 2017 года про рыжую девочку-фантазёрку, чей свободный дух невозможно сломить материально-приземлённой говножизнью.
Викторина

Повествование НАШПИГОВАНО сложными этическими ситуациями и инфарктообразующими моментами, я просто обрыдался. Странно и очень хорошо, что в наше дегенеративное время ещё снимают такие светлые, душеполезные истории.

2.
А это нечто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ по атмосфере. Цинизм, обман, киллерство, лесбиянство и предательство.
Викторина

Но первый (и пока единственный) сезон лично я отсмотрел за два дня, т.к. главные женские персонажи составляют просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ дуэт.

3.
Сериал берёт своё начало еще в 2015 году, и с тех пор не посмотрели его только, наверное, российские пограничники и Путин. То есть те, кому ну ВООБЩЕ некогда.
Викторина

До этого сериала нам казалось, в Арктике настолько холодно, что замерзает даже само ЗЛО. Но нет, оказывается, зло готово пакостить при любых температурах и всеми доступными ему способами...

* * *

Схема следующая: если кто-то отгадает все ТРИ сериала - значит, он (они) победил(и).
Если таковых не будет - значит, победили все, кто отгадал ДВА сериала.
Если и таких не будет - значит, победили все те, кто угадал хотя бы один.
Каменты скрываются до завтрашнего вечера (18.00).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]