У Порошенко есть шанс остаться у власти
05.01.2019 348 0 0 nemihail

У Порошенко есть шанс остаться у власти

---
0
В закладки
В это сложно поверить, то это факт. Сейчас попробую на пальцах объяснить при каких обстоятельствах такое вполне реально. Кроме того, хоть и не принято об этом говорить вслух, Порошенко очень удобная фигура для Кремля.

У Порошенко есть шанс остаться у власти Порошенко, очень, голосов, договорится, своём, будет, пропаганда, удобная, отсечь, чтобы, однозначно, работать, который, серьезная, внутри, Седьмое, страны, выборные, подкуп, самое


Пусть не идеальная, но очень удобная. Не даром же его так отчаянно мочат по нашему телевизору, а это ему только на пользу. Это работает и в обратную сторону, украинцы так хорошо мочили Путина, что он умудрился собрать рекордное число голосов на последних выборах.

Так что если Кремлю понадобится убрать Порошенко, они его обязательно похвалят и расскажут как все эти годы за спиной у всего народа успешно решали самые острые проблемы. Расскажут как Нафтогаз хочет вдвое снизить цену транзита газа в 2019 году и про другие перемоги.

Так что российская пропаганда всю свою силу направит на помощь Порошенко и будет его мочить до поной победы.

Второе это томос об автокефалии новой церкви Украины, который судя по новостям уже подписал Патриарх Варфоломей. А это однозначно добавит голосов Порошенко.

Третье это запрет голосовать в России, таким образом можно отсечь очень большой процент голосов.

Четвертое это прекращение ЖД сообщения с Россией, чтобы отсечь тех, кто попытается приехать ради голосования.

Пятое это административный ресурс, который однозначно будет работать на Порошенко.

Шестое - серьезная пропаганда внутри страны

Седьмое - выборные технологии: подкуп избирателей и прочие схемы

И наверное самое важное, если Порошенко сможет договорится и убедить западных партнёров, что он ещё в состоянии управлять страной, то он с гарантией останется на своём посту. Ну а если не договорится, то все эти пункты будут работать на того с кем запад договорится.

Так что уже совсем скоро узнаем...

View Poll: Опрос

ПыСы

Сам бы я хотел, чтобы Порошенко продолжил править на Украине, поскольку очень любопытно куда он загонит страну через четыре года.

Как считаете, шоу должно продолжаться?

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

У Порошенко есть шанс остаться у власти Порошенко, очень, голосов, договорится, своём, будет, пропаганда, удобная, отсечь, чтобы, однозначно, работать, который, серьезная, внутри, Седьмое, страны, выборные, подкуп, самое


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]