Джунгли и водопады
24.06.2016 753 0 0 tanjand

Джунгли и водопады

---
0
В закладки


Почитатели таланта этого художника любят его пейзажи (в том числе его величественные свалки), основное в его карьере то, что он плодовитый и разнообразный творчески, сделал множество композиций в живописи, гравюре, скульптуре и фотографии. Тем не менее, известный рисовальщик и живописец, в частности, он выиграл премию Джоан Миро Drawing в 1980 году. Работает в  масле, акриле, темпере, туши, пастели. В подборке лучшие работы Томаса Санчеса.



Томас Санчес родился 22 мая 1948 года в Агуада де Pasajeros, Куба. Старший из двух сыновей, он родом из семьи среднего класса - его отец был купец. Любовь к живописи ему привила мать.
В16 лет он переехал в Гавану, чтобы учиться живописи в Сан - Алехандро Национальной академии изобразительных искусств. В 1971 году окончил ENA и в том же году получил первую премию в области графического искусства от Национального сообщества молодых художников, что принесло ему первое признание в карьере.



После окончания, Томас Санчес остался в Национальной школе искусств как профессор и председатель гравирования до 1976 г. В 1975 году он выиграл два первых приза, в живописи и литография, от Третьего Национального салона искусств профессорско-преподавательский состав в Гаване.
Он принимал участие в индивидуальных и коллективных выставках в более чем 30 странах, включая Мексику, США, Японии, Италии и Франции.































сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]