"Птичий короб", "Маугли"
03.01.2019 558 0 0 andeadd

"Птичий короб", "Маугли"

---
0
В закладки
Оч. коротко.

* * *

"Птичий короб"
Развитие франшизы "Вред и опасность органов чувств".

Первый фильм из этой серии - "Тихое место" (https://andeadd.livejournal.com/1538409.html) - был посвящён СЛУХУ и рассказывал о том, как чудища съедали всех, кто шумел, шуршал и хихикал.
Второй - "Птичий короб" - посвящён ЗРЕНИЮ; здесь чудища наказывают тех, кто смотрит куда не надо.


Вероятно, третий фильм раскроет тему ОБОНЯНИЯ: выживут только те, кто не нюхает.
За основу можно взять старый советский фильм "Опасный возраст" - там персонаж в исполнении Юозаса Будрайтиса (молодёжь его знает как автора культовой фразы "Сказочный долбоёб" из х/ф "Даун Хаус") - как раз играет человека, которому необходимо держать нос на замке:



В целом смотреть сабж невозможно, зато здесь впервые в истории кино визуализирован известный анекдот: "Шёл медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в неё и сгорел".

* * *

"Маугли"
Все мы знакомы с Маугли благодаря одноименному советскому мультфильму, в котором главной наставницей человеческого детеныша была ГИБКАЯ и сладострастная пантера Багира. Зрители жопой чувствовали, что Багира - это женщина-ПРИЗ, и когда Маугли вырастет и станет великим воином, Багира торжественно ему ДАСТ.


Повзрослев, мы узнали, что в книжном оригинале Багира - САМЕЦ, и всё перевернулось с ног на голову.

Фильм "Маугли" переворачивает картинку ещё раз, уже совсем под каким-то невиданным углом, т.к. выясняется, что не только Багира - самец, но и удав Каа - САМКА.
Это уже вообще ни в какие ворота.

Получается, когда Каа гипнотизировал обезьян фразой "Идите ко мнееее бандерлогиииии", это было с его стороны не мужское брутальное давление, а девичьи ЧАРЫ.
Т.е. не "А ну идите сюда, щас я вас живьём сожру", а "Идите ко мне, щекастенькие, я вам барбарысок насыплю".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]