Окно в другое измерение
24.06.2016 545 0 0 tanjand

Окно в другое измерение

---
0
В закладки


Три года назад я выкладывала работы замечательной израильской художницы. Вот здесь. Доброе, позитивное, с глубоким и многоплановым внутренним смыслом творчество нашло отклик у многих читателей. А сегодня я возвращаюсь еще раз к ее работам, ведь три года - большой срок для активного художника. Есть много новых работ, которые я покажу. Итак, это живописец Орна Бен-Шошан.



Символы в ее картинах говорят о добре и гармонии, люди невинны лицом и спокойны. По словам художника, они приходят из той паралельной реальности, где нет никакого зла, где царит Утопия, где растущий ум возвышается над материей.



Интерес Орны к метафизике и мистике привел ее к изучение Каббалы и альтернативных философий. Она делится широкими и разносторонними знаниями с людьми в статьях и коротких эссе, которые публикуются в журналах по всему миру вместе с ее картинами.



Орна Бен-Шошан, родилась в кибуце Ифат, живет в Раанана.  Будучи художником - графиком и иллюстратором по профессии, разработала уникальный стиль живописи.



Среди ее выставок: Парфенон музей, Нэшвилл, Теннесси, William Penn Museum, Harrisburg Пенсильвании, Ariel Gallery, Нью - Йорк Art Expo, Нью - Йорк. Теперь она живет в Раанане и работает в своей домашней студии, проводя несколько раз в год персональные выставки.

Выставки: "Tzavta" Тель - Авив, Бейт Яд белый, Раанана, Иерусалимский театр , СОА, Габриэль Галилейское море, культуры зале в Ришон - Цион Glickman Рамат ха - Шарон, заставляя де Арте Тель - Авив, Horace Richter галерее в Яффе, музее Арада, в Meirov Холоне, салон израильского искусства, "галерея на озере" в Раанана, и многое другое. Кроме того, участие в выставке "сказок" Mamilla авеню в Иерусалиме, Тель - Авив проекта Dolphin.



Орна Бен-Шошан мыслит образами и ярким цветом. Ее метафизическая работа основана на глубоком духовном опыте и тонком юморе.





































сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]