Славный кот и его «Дверь в лето»
02.01.2019 311 0 0 valerongrach

Славный кот и его «Дверь в лето»

---
0
В закладки
Славный кот и его «Дверь в лето» дверь, лето», этого, выходил, «Дверь, снова, которой, любовь, торжествует, справедливость, главного, свалившиеся, случайно, добро, предательство, самые, прочитать, почти, просто, бессмысленно


Смотря на фотографию этого замечательного кота, попавшуюся в Интернете, не могу не вспомнить отличную цитату из воспоминаний Роберта Хайнлайна.

«Когда мы жили в Колорадо, там выпал снег. Наш кот — а я кошатник — захотел выйти из дома, и я открыл ему дверь, но он не выходил. Просто продолжал вопить. До этого он видел снег, и я не мог понять, что случилось. Я снова и снова открывал перед ним другие двери, а он опять не выходил. Потом Джинни сказала «О, он ищет дверь в лето». Я махнул на кота рукой, попросил её не говорить больше ни слова и написал роман «Дверь в лето» за 13 дней.»

Вы же читали «Дверь в лето»? Пересказывать сюжет этой, в общем-то, незамысловатой истории о втором шансе бессмысленно. Это надо просто прочитать. Там нет почти ничего необычного, кроме путешествий во времени. Есть самые обычные предательство, любовь и кот. И дверь в лето, за которой торжествует справедливость и добро. Но не случайно свалившиеся на главного героя, а ставшие результатом точного расчета и тяжелого труда, за который и пришла в итоге достойная оплата.

Если вдруг вы по какой-то причине так и не прочитали эту книгу, срочно исправьте упущение. Она небольшая, а выходных впереди еще много.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]