Зачем быдло взорвало дом?
31.12.2018 615 0 0 miss-tramell

Зачем быдло взорвало дом?

---
0
В закладки
У нас в стране ни один праздник не может пройти нормально. Прошедшей ночью в Магнитогорске взорвался подъезд жилого дома.

Найдено уже трое погибших, ещё трое -- спасены и доставлены в больницу. Где ещё около ста человек -- непонятно. Скорее всего, под завалами -- погибли во сне.

Соцсети

Очевидцы говорят, что повсюду был запах газа. Предположительно взрыв произошёл на втором этаже дома в пять утра, обрушилось 48 квартир -- весь подъезд.

Путин проинформирован. Министр Скворцова зачем-то вылетела в Магнитогорск. На месте уже суетится губернатор Челябинской области.

Я не берусь рассуждать о причинах трагедии, в которой, предположительно, уже сотня погибших. Все спали, никого не трогали, но вдруг взорвался газ в одной из квартир.

Панельная многоэтажка сложилась как карточный домик. Скорее всего, какая-то пьяная тварь просто не перекрыла газ, а среди ночи включила свет или ей захотелось вдруг покурить.

«Проснулись от грохота, стёкла вылетели со всего подъезда. Везде запах газа, страшно. Люди спали, так же как и мы»,-- говорят очевидцы.

В итоге -- масса погибших. Неповинных людей, которые не дожили дня до Нового года.

Жить рядом с быдлом опасно. Оно, это быдло, любит перепланировки и перфоратором сверлит стены весь год. Переносят газовые плиты, не получая разрешения, рискуют собой, рискуют вами, не соблюдая правила безопасности, потому что не врубаются, чем всё закончится.

Вы думаете, нас убивает наркомания или болезни? Отнюдь, согласно статистике, люди гибнут от разгильдяйства. Один пошёл в гараж, завёл машину и задохнулся там -- вот типичная причина смерти молодого мужчины.

Бездумность и разгильдяйство.

Взрывы газа -- из той же серии. Быдлу плевать как на себя, так и на вас. Если рядом с вами проживает быдло, то вы, как и жители разрушенного дома в Магнитогорске, находитесь в группе риска.

Доверяете ли вы соседям? Могло у вас произойти вот такое же в доме?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]