Музыка из 3 сезона "Твин Пикса".
31.12.2018 368 0 0 kirill-moiseev

Музыка из 3 сезона "Твин Пикса".

---
0
В закладки
Однажды летом перед отлётом в Египет был в гостях у друга, разговорились с ним о музыке (он тогда слушал сольник Майка Шиноды, одного из солистов Linkin Park, выпустившего в уходящем 2018 году свой первый сольный альбом после смерти его друга Честера Беннингтона), он потом высказал такую мысль, что к 30 годам многие люди перестают слушать новую музыку, начиная всё чаще и чаще раз за разом переслушивать те самые композиции, когда-то услышанные в 17-23 года. Возможно и есть доля истины в этом наблюдении, однако просмотр вышедшего в 2017 году 3 сезона "Твин Пикса" спустя 25-26 лет после завершения основных событий 1-2 сезонов,вышедших на мировые телеэкраны в 1990-1991 гг., подарил мне уйму новой музыки для себя.
Не спрашивайте меня, в чём смысл в сюжетных хитросплетениях этого многосерийного кинофильма (не сериала, а именно кинофильма, которым считает верным называть Дэвид Линч), большим достижением этого творения, помимо возможности увидеть львиную часть оригинального актёрского состава спустя 25 лет, это музыкальные композиции, встречающиеся в почти каждой серии. Это авторская находка.
Просмотр 3 сезон я начал ещё весной 2017 года, однако сделал паузу (я в целом не сериаломан, предпочитаю кино с законченным повествованием в 2-3 часовом хронометраже). Спустя 1,5 года, буквально 2 недели назад встретились погулять с Сашей Бутенко и его супругой Ланой (художником-иллюстратором по профессии, автора героини серии комиксов Космоножки), разговорились о последнем творении Линча, я потом понял, что стоит закончить до конца сезон.
В общем, в подборке музыка из 3 сезона "Твин пикса".
Музыка из 3 сезона


The Nine Inch Nails - Shes Gone Away (8 серия).

Lissie - Wild Wild West

Sharon Van Etten - Tarifa

Au Revoir Simone - Lark

The Veils - Axolotl

Chromatics - shadow

Eddie Vedder - Out of Sand

James Hurley - Just You

Позволил себе небольшой эксперимент этим постом. Новогодние праздники помимо отдыха (знакомые арабы адски завидуют нашим 12 дням выходным) это ещё и дополнительная возможность творчества. Возможно, в уходящем году позволю себе ещё один репортаж по тематике колониальной архитектуры, посмотрю по настрою. Итоги 2018 года я подведу в январе, как у меня и вышло в предыдущие годы.
Всех вас с Наступающим Новым годом!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]