2018 Итого.
29.12.2018 380 0 0 lexzag

2018 Итого.

---
0
В закладки
2018 Итого. потом, недели, немного, отпуска, только, очень, неделю, время, выходные, Москве, ездил, почти, нужно, сразу, думаю, заезд, написать, всего, дорого, России


Пришло и мое время поделиться итогами  2018 и промолчать о планах на 2019. :)

Весь 2018 год я старался прожить так чтобы потом не было за него стыдно и у меня это получилось. Я довольно много работал, уделял время семье, и отгулял все 4 положенные недели отпуска. Пару раз прихватывал рабочие пятницы, Три недели был в командировке в Москве, но и там умудрился попутешествовать на выходные.
Каждый раз я говорю себе, что нужно еще боьше путешествовать и думаю, что этого у меня маловато. Да я почти перестал ездить куда-то на выходные. За то прошлый год встретил в Адлере, катался в Красной Поляне, потом еще раз был в Поляне, потом был отличный февральский заезд в Грузию. Катались в Гудаури, Бакуриани и Годердзи. Неделя в конце  марта была подмочена Красной Поляной. Реально было мокро и даже немного противно. Потом был полумарафон в Адлере и последние пару километров его со сведенной ногой.
Что было в апреле я не помню, в мае тоже. Нужно глянуть в фото-архив. :)

В июне было 5 отличных дней на Эльбрусе. Удалось и поскитурить и немного покататься по летнему снегу. В июле был заезд на летнюю Красную Поляну и невпечатливший цирк Дю Солей. Август и 2 недели отпуска в нем до сих пор требуют кучу времени на фотоотчет. Впервые я поехал в отпуск сам на машине на целую неделю. Не за границу, а по России. Выбрал подходящее направление, ничего сильно не планировал и не бронировал. Прокатил за неделю 4,3 тыс. км, получил массу впечатлений от городов на Волге.
Сентябрь забрал меня в Москву. В Москве было очень познавательно. 3 недели я учился разным способам определения дефектов в металле и сварных соединениях. Повышал квалификацию. Радовался, что попал на обучение к хорошим людям в ЦНИИТМАШ, гулял по теплой Москве, был в театре, ездил на выходные в Нижний Новгород, Коломну, Зарайск и Монино.
Октябрь и ноябрь выпали на работу. Кажется, что я опять нигде не был, а я в это время бился за качество продукции, производимой предприятиями нашего города, для АЭС отечественых и зарубежных. Вроде неплохо бился и кое-чего добился. Добился увольнения со второй работы, потому как плотно засел на основной. :)
Но я не унывал, потому, что в ноябре не поехал открывать сезон на Эльбрус, а ждал декабря. Декабрь принес мне еще одно новое место, отличную неделю в сибирских горах с морозом, скитуром и прекрасными людьми. Под впечатлением я сразу настрочил 3 поста про это. Остался только про Иркутск.
После отпуска в декабре нужно было сделать еще одно важное дело - поменять, а точнее купить "новую" машину. Эту идею я носил с лета, и она мне иногда не давала спать. В итоге я купил себе очередной автомобиль мечты, даже не продав предыдущий, который мне очень дорог и я думаю пока оставить его в семье. Ну как сказать купил, кредит взял. В общем, поездим, взносы поплатим... :)
В прошедшем году я сделал почти все, что даже и не мог нормально запланировать. Из серьезных планов сорвался только августовский Маттерхорн и Монблан. Признаюсь, что я к нии готовился плохо и был готов только материально. На следующий год их себе не рисую, и вообще всякие заграницы под большим вопросом. Дорого, дорого, дорого. В России намного дешевле для меня и мест пока хватает. :)

Блин, столько всего хотел написать, но половину забыл. Буду вспоминать и продолжать отчитываться в новых постах. Очень хочу написать про работу и немного показать наше местное машиностроение, но не знаю с какой стороны подступиться.
В будущем году обещаю себе, что не буду размениваться на мелочи, а сразу рубиться по полной! Так в прошлом году я был на море с палаткой всего 1 раз и ни разу не был с виндсерфом, за то, отправлял ребенка в Орленок и ездил на 4 дня в Крым, а потом там же еще и на каяках гонял. В следующем попробую повторить и очень хочу там что-нить интересное пролезть.
В будущем так же хочется повышать свой уровень в катании, новые лыжи и чтобы вернулась чувствительность в подмороженные пальцы на ногах.

С наступающим всех, друзья, извините, что мало комментировал ваши посты. Удачи в Новом 2019 году!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]