Как выжить в греческом магазине матрасов
23.06.2016 511 0 0 think-head

Как выжить в греческом магазине матрасов

---
0
В закладки
Поздний вечер, еду заселяться в отель Coco-Mat Hotel Athens в районе Колонаки греческой столицы. Подъезжаю к дому, указанному в навигаторе, а отеля нет. Одиннадцатый час вечера, около 500 км позади, мне срочно нужен отдых, а отеля нет, вместо него магазин подушек и матрасов. Открыто. Захожу внутрь, внутри никого, замечаю движение внизу..



Спускаюсь на лифте (!) на один этаж вниз. Вокруг вся та же продукция с ценниками, описанием и выставочными образцами...наконец среди всего этого спального рая нахожу некую стойку. Спрашиваю человека за ней - где отель? По этому адресу должен быть отель! А мне спокойно в ответ - отель здесь, как ваша фамилия?



Оказалось, что Cocо-Mat - это очень известный греческий матрасный бренд, некоторые греческие отели даже специально пишут, что гости у них будут спать на матрасах именно этой марки. Соответственно, когда освободилась часть дома над магазином (а это был обычный жилой дом), компания решила выкупить это часть и сделать бутик-отель с упором на мягкость своих подушек и матрасов.



Номера тут, конечно, сверх креативные, хотите взглянуть?


За входной дверью отеля действительно находится магазин




Вот такие кровати во многих номерах гостиницы

Номер был двухместный, так что для меня разложили диван. Умывальники тут открытые и раковин тут две. Душ и туалет отдельно. Правда, у душа прозрачная стеклянная дверь.






На такой кровати спать одно удовольствие, проверено на бессониках. Главное тут взобраться на кровать


Как вам перинка?




к вашим услугам все ванные принадлежности, которые могут понадобиться






Все в этом мине-баре бесплатно, включая пиво, шампанское, вина, лимонады и тд.


У моего номера, urban suite, был своя прекрасная терраса и достаточно неплохим видом




Всем постояльцам отеля утром доставляют свежий номер New York Time International

В номере абсолютно все новое и чистое, все детали качественные и достаточно дорогие, только одна кровать в номере стоит несколько тысяч евро. Очень комфортно и необычно жить.

Завтрак идет в греческом стиле в зале с искусственным водопадом



Алкоголь тут, как я понимаю, платный..


А все, что стоит тут, можно брать свободно!





Отель находится в 10 минутах ходьбы от главной площади города - Синтагма, а оттуда рукой подать до Акрополя и других частей старого города. Сам район Колонаки считается элитным не в пример большинству других центральных районов Афин. Здесь много бутиков, кафе, вполне чистенькие и уютные улочки. Совсем недалеко магазин Carrefour.

Собственной парковки у отеля нет, но вокруг много платных парковок, рекомендую не экономить, я оставил на бесплатной парковке для местных и получил штраф.

Если вы цените комфорт и ждете чего-то необычного, то отель Coco-Mat прекрасный вариант для этих целей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]