Почему наши футболисты станут чемпионами в 2018 году
23.06.2016 1 103 0 0 nikitskij

Почему наши футболисты станут чемпионами в 2018 году

---
0
В закладки


Зря вы ругаете наших кривоногих футболистов, у них остался последний козырь, который будет использован на чемпионате мира по футболу 2018 года. Возьмите стульчик, присядьте и удивляйтесь...

За всю новейшую историю сборная России всего четыре раза проигрывала на своём поле в отборочных матчах чемпионатов мира и Европы: в 1998 году сборной Франции (2:3), в 2009 — сборной Германии (0:1) и в 2010 — сборной Словакии (также 0:1), в 2015 - сборной Австрии (0:1). А сборная СССР вообще ни разу не проигрывала в домашних отборах, и всего семь раз сыграла вничью.

Благодаря этой статистике, можно сделать вывод, что наши футболисты еще могут показать очень достойный результат чемпионате мира по футболу 2018, ведь он пройдет в России. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Да и не забывайте, какие выдающиеся результаты показала сборная России на олимпиаде в 2014 году.

Мне же было интересно, что думают граждане России о наших футболистах. Решил записать на видео. Кстати, теперь буду на постоянной основе выяснять мнение народа на актуальные темы. Не переключайтесь, поддержите репостом и подписывайтесь на мой ютюбканал-)

© В посте использована фотография агентства Reutersуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]