Европа политизирует инцидент в Керченском проливе и призывает Москву отпустить украинских моряков
28.12.2018 282 0 0 braille-teeth

Европа политизирует инцидент в Керченском проливе и призывает Москву отпустить украинских моряков

---
0
В закладки
Европа и Америка объединились в призыве к России отпустить украинских моряков, задержанных российскими пограничниками в Керченском проливе. Главы Франции и Германии выступили с совместным заявлением об излишней политизации этого вопроса российским руководством с просьбой к Кремлю все-таки отпустить украинцев домой, не обостряя ситуацию.

Европа политизирует инцидент в Керченском проливе и призывает Москву отпустить украинских моряков отпустить, украинские, России, уголовное, статье, отвечать, Понятно, Москва, пойти, может, будут, военнослужащие, касается, сходятся, никого, извне, юриспруденции, мировую, внутреннее, будет


Но в России позиции и военных, и властей страны, и представителей отечественной юриспруденции сходятся на том, что это внутреннее дело не касается никого извне. У нас это дело уголовное и украинские военнослужащие будут отвечать по этой статье УК РФ.

Понятно, что еще Москва еще может пойти на мировую с Киевом. Но это будет компромисс конкретно между Российской Федерацией и Незалежной без всяких ненужных посредников из Старого или Нового света. А пока дело уголовное, украинские морские нарушители под стражей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]