Псевдомемориалу Немцова на Москворецком мосту цена моральный грош и одна гвоздичка
28.12.2018 296 0 -1 braille-teeth

Псевдомемориалу Немцова на Москворецком мосту цена моральный грош и одна гвоздичка

---
-1
В закладки
Самый большой грех отечественной оппозиции – постоянное паразитирование на светлых душевных качествах граждан РФ. Наши либералы, выдавая свою, по сути, подрывную и антироссийскую деятельность за борьбу якобы «против режима», вовлекают в свои протесты чистые души россиян-идеалистов. А у идеалистов, как правило, затуманены взоры высокой идеей, поэтому зачастую они не могут отличить подлинник от подделки, понимай наших оплаченных Западом псевдоборцов от настоящих идейных революционеров.

Псевдомемориалу Немцова на Москворецком мосту цена моральный грош и одна гвоздичка Немцова, просто, месте, этого, мосту, покойного, разного, отечественной, «Мост, Немцова», убиенного, мемориал, столице, появился, Москворецком, мученика, самодельный, «святага», охраняют, секты


Вот и цветочный ряд на месте, где был убит Немцов, в середине Москворецкого моста, отсылающая к теме мученичества и идейного героизма, банальная спекуляция на русской традиции сопереживать и сострадать разного рода невинно осужденным и безвременно почившим.

В России всегда почитали разного рода борцов «за идею», начиная от боярыни Морозовой и заканчивая Троцким с Каутским. Неудивительно, что «Солидарность» сразу начала топить за культ Немцова, поставив все даты связанные с его рождением-смертью на коммерческий поток по раскрутке-наполнению его героико-мифологической легенды. До Немцова то же самое старались проделать с другими почившими либерастами отечества типа Политковской и Магницкого, но дело как-то не задалось: уж больно мутными были те персонажи реально.

И вот теперь новоявленные адепты покойного Немцова делают из своего патрона просто безгрешника-страстотерпца, хотя Борис не был ни тем, ни другим. Но пост факто это уже не так важно: ведь, главное, что бы люди поверили. А для этого все средства хороши: от цветов на месте гибели до банальной лжи в стиле «про покойного или хорошо, или никак». Вот и появился на Москворецком мосту в столице самодельный мемориал убиенного мученика «святага» Бориса, который постоянно охраняют члены этой новой религиозно-экстремистской секты. А сам мост кулуарно был переименован в «Мост Немцова».

Правда, истинная суть всего этого околодуховного мероприятия отечественной оппозишки еще гаже. Оказалось, что это просто коммерческое предприятие по цветоптторгу. Если зайти на сайт проекта «Мост Немцова», то на нем размещено предложение обновить розы на мосту за ваш счет. И все бы ничего, но сделать заказ флористики на сайте можно только у единственного поставщика «Опасайся подделок!» по космическим ценам.

Вот и получается, что всему этому немцов-мемориалу цена моральный грош да цветочная тысяча. Банальная финансовая пирамида и разводка сердобольных россиян на бабки. Стыдно, господа оппозиционеры, очень стыдно за вас.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]