Британия поддержала Украину в Черном море научным кораблем «Эхо»
28.12.2018 393 0 0 braille-teeth

Британия поддержала Украину в Черном море научным кораблем «Эхо»

---
0
В закладки
После российско-украинского инцидента в Керченском проливе, все западные державы возмутились такой якобы агрессивностью поведения российских моряков-пограничников. Хотя, по сути, военнослужащие ВМФ РФ были абсолютно правы: украинцы без разрешения пересекли наши водные границы и были тут же задержаны. Вот именно: не потоплены, а просто арестованы.

Британия поддержала Украину в Черном море научным кораблем «Эхо» российские, своих, Незалежной, правы, просто, корабль, рубль, научный, всего, «Эхо», вооружен, несколькими, пушек, легких, парой, копейку, оказался, Черного, акваторию, флота


Великобритания сразу выступила с нотой протеста, хотя эти исторические мариманы прекрасно понимают, что их российские коллеги были правы в решительности своих оборонительных действий. При этом, чтобы выразить солидарность с Незалежной, Минобороны её Величества во всеуслышание заявила о том, что вышлет корабли своего флота в акваторию Черного моря.

Когда в порт Одессы прибыло судно Британских ВМС, им оказался всего лишь научный корабль «Эхо». Он вооружен лишь парой легких пушек и несколькими пулеметами, так что его боевая мощь не дотягивает даже до таковой сторожевых катеров Незалежной, которые полонили российские моряки из береговой охраны. По факту, оказалось, что британцы таким слабеньким корабликом просто откупились от своих украинских партнеров. В общем, замах или обещаний на рубль, а итог на копейку. Се ля ви, как у них говорят.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]