Какие европейские ценности будут рекламировать на Украине?
28.12.2018 353 0 0 braille-teeth

Какие европейские ценности будут рекламировать на Украине?

---
0
В закладки
На Украине была анонсирована полномасштабная рекламная пропаганда европейских ценностей. С таким заявлением выступила Эмине Джапарова, замминистра информполитики Незалежной.

Какие европейские ценности будут рекламировать на Украине? Незалежной, ролики, Эмине, мусор, стекло, отходов, акции, типам, пластик, бумага, других, многих, неперерабатываемый, Действительно, контейнер, европейцами, называть, хотят, всегда, сбрасывают


«Наши ролики бытовым языком рассказывают гражданам, что такое Европа и европейские ценности. Мы можем путешествовать по Европе, работать или учиться там, но Украина европейская начинается с каждого из нас, причём в абсолютно бытовых вещах — как мы заботимся об окружающей среде, убираем за собой, паркуемся, ведём себя на дороге и т. д.», - сказала Эмине об этой рекламно-пропагандистской акции.

Действительно, украинцы уже давно хотят называть себя европейцами. Но при этом, как и всегда, сбрасывают весь мусор в единый контейнер, а не по типам отходов: стекло, пластик, бумага, неперерабатываемый мусор. Да и во многих других мелочах жители Незалежной далеко не похожи на граждан стран Старого света. Сдается, в эти ролики напихают всякой политкорректной либеральной фигни типа терпимости и уважения к ЛГБТ-меньшинствам. Интересно посмотреть на бандеровца-гея, то еще, наверное, зрелище…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]