Помню мою первую встречу с милицией, когда меня забрали.
28.12.2018 349 0 0 oper-1974

Помню мою первую встречу с милицией, когда меня забрали.

---
0
В закладки
Помню, лет 14 мне было. Школьник еще при СССР. Мы конечно фулюганили, шмонались по окресностям города, уходили в леса на многие километры. Удивительно, тогда мальчишкам не страшно было поиграть в "партизан и немцев" в лесах и полях. Маньяков не боялись.

И на стройках домов развитого социализма махаться палками - как мечами, пока один другому глаз не высадит. Тогда о компьютерах и сотовых даже не слыхали.


Так вот, помню, мы как обычно сидим во дворе...никого не трогаем. Ну, там, стол во дворе и скамейки. Где пенсионеры "козла забивали" - в домино играли. Уже ночь.

И чета пришла дурная мысль развести на столе костер...благо дрова тут рядом,около сараев у местных лежат. А это было буквально в двух шагах от районного отделения милиции.

Ну мы и развели...а кто-то из пенсионерок глядящих за молодежью в свои окна тут же набрал 02.

Я сижу...смотрю на костер на столе...вдруг смотрю моих товарищей и девченок "не стало" как будто "испарились". Тока пятки сверкают. А я спиной к отделу сидел.

Тут кто-то меня хватает за шкиряк, так серьезно и вытаскивает со скамейки. Я думаю - что за муйня и как начал лягаться, потом смотрю я ногами бью человека в униформе.

Тут второй прибежал в фуражке и как даст мне по репе.) Очнулся в отделе. Родителей вызвали...

Короче все обошлось, на учет даже не поставили, первый раз не.... но мама меня скакалкой как отодрала дома по жопе....)


Помню мою первую встречу с милицией, когда меня забрали. ктото, скамейки, смотрю, столевдруг, сижусмотрю, костер, товарищей, стало, сверкают, спиной, пятки, испарились, будто, девченок, набрал, шагах, районного, буквально, лежат, местных

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]