Маленькая девочка 28 лет
28.12.2018 449 0 0 morena-morana

Маленькая девочка 28 лет

---
0
В закладки
Маленькая девочка 28 лет мужчина, мужчины, знает, своего, имеет, нужно, отношений, будет, старше, можно, сразу, своей, молодую, семьи, предосудительные, нужна, ктото, детям, обычно, жизни


Привет! Мне 28 лет. Мой мужчина старше меня на 16 лет. Я полагаю наши отношения идеальными, других не хочу. И вот почему.

- Ровесники, а тем более парни младше, для серьёзных отношений не подходят. У них еще ветер в голове, они находятся в состоянии перманентного поиска, даже если уже находятся в браке. Они хотят кататься с девушками на машинах (и девушки всегда должны быть разными), бухать с друзьями по клубам, развлекаться. Семья им не нужна. А если кто-то в этом возрасте ведет себя по-другому, то он хуже любого пенсионера – сидит дома и играет в танчики, не хочет ходить даже в кино, имеет различные дурацкие старческие хобби типа копаться в гараже и на даче, либо имеет других тараканов в голове. С таким от скуки повеситься можно.

- После 40 лет мужчина обычно состоявшийся и определившийся, точно знает, что хочет, и умеет добиваться поставленных целей. С ним – как за каменной стеной. Он заботится о своей женщине. С ним чувствуешь себя маленькой девочкой. Ровесники не такие, им нужна мамочка, нужно ходить и вытирать им сопли, контролировать и направлять. А я не хочу это делать, я девочка. Я хочу, чтобы заботились обо мне, и не хочу быть для своего мужа мамочкой и директором в одном лице.

- Взрослый мужчина, взявший на себя ответственность за молодую девушку, четко понимает, что от него ждут. Следовательно, он имеет прочное материальное положение, и может сразу обеспечить своей женщине достойную жизнь. С ним не нужно считать копейки до зарплаты, мыкаться по съемным квартирам, и судорожно подсчитывать, хватит ли денег на отпуск. Тем более не нужно брать управление финансами семьи в свои руки. Такой мужчина сам позаботится о своей семье наилучшим образом.

- Обычно противники подобных отношений приводят аргумент о бывших женах и детях. Да, у взрослого мужчины обычно уже была семья. Но я полагаю это не минусом, а плюсом. Потому что у него уже есть огромный опыт общения с женщинами, он знает, что они хотят, знает, что можно говорить и делать, а что нет, не допустит конфликтов, а если ссора произойдет – знает, как её решить. Он будет дорожить своими отношениями и вряд ли променяет молодую жену на каких-то непонятных девок или предосудительные занятия. А по отношению мужчины к своим детям сразу видно, какой он отец и как он будет относиться к нашим совместным детям. Одним словом – вариант проверенный, и о его надежности судить можно сразу. А если кто-то беспокоится насчет того, что он должен содержать своего ребенка от прошлого брака – то ровесник зарабатывает гораздо меньше, чем взрослый мужчина за вычетом содержания своего ребенка, да еще и на различные предосудительные хобби деньги тратит.

- По поводу интимных отношений хочу сказать, что, если мужчина здоров, то у него все прекрасно функционирует даже в 80 лет, при этом детородная функция сохраняется. Я работаю в области медицины и знаю это точно, уж поверьте. У мужчин не бывает климакса и менопаузы, это мужчины. Достаточно вести здоровый образ жизни и не игнорировать медпомощь – и всё будет хорошо.

В общем, меня всегда привлекали мужчины, которые меня старше. Ровесников считаю непривлекательными во всех смыслах, а парни младше для меня просто не существуют. У меня уже был опыт семейной жизни, муж был старше меня на 6 лет, и всё равно был сущим ребенком. Хорошо, что у нас нет детей. Теперь я встретила своего идеального человека, чего и всем желаю. Всем добра и крепкой семьи!

Интересное мнение. Что думаете о позиции этой девушки?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]