Как мир деградирует от гаджетов и интернета. Читаем в книга Захара Артемьева «Люди и их тараканы»
28.12.2018 467 0 0 estelia

Как мир деградирует от гаджетов и интернета. Читаем в книга Захара Артемьева «Люди и их тараканы»

---
0
В закладки
Как мир деградирует от гаджетов и интернета. Читаем в книга Захара Артемьева «Люди и их тараканы» причиной, слишком, возможность, развращает, интеллект, получать, информацию, кнопки, нажатием, одним, искусственный, полагаются, депрессии, эпидемии, буквально, деградации, общества, неадекватов, количества, роста


Мне кажется каждый, кто заглядывал в соцсети хоть разочек, уже понял – человечество в опасности! Да-да, весь мир сошел с ума! И есть подозрение, что и мы – не исключение. Не помогает и огромное количество специалистов-психологов, среди которых есть, правда, есть и отлично образованные люди, искренне готовые предложить свою профессиональную помощь.

Так что же с нами творится? Попробуем узнать в книге Захара Артемьева от издательства АСТ «Люди и их тараканы».

Автор жестко критикует наш современный образ жизни, который, по его мнению, является причиной буквально эпидемии депрессии, причиной деградации общества, причиной роста количества неадекватов.

Люди слишком полагаются на искусственный интеллект, их развращает возможность получать информацию одним нажатием кнопки.

Люди слишком мало стали общаться в реальности…

Не могу сказать, что я разделяю точку зрения автора. Но тот факт, что книга захватывает и дарит «узнавание» себя и знакомых в тех историях, которые писатель приводит в качестве примеров, делает ее обязательной к прочтению.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]