Участковый пытается заломать пьяных быдланов. ( видео )
27.12.2018 376 0 0 oper-1974

Участковый пытается заломать пьяных быдланов. ( видео )

---
0
В закладки
В Петербурге компания из 15 человек отмечала новогодний корпоратив в одном из кафе-баров на проспекте Обуховской Обороны.

Заведение работало до 22:00, однако уже изрядно подпившие молодые люди не желали расходиться и на этой почве с персоналом бара у отдыхающих возник конфликт.

По словам работников заведения, мужчины с самого начала вели себя по хамски, после дозы алкоголя стали распускать руки, залили алкоголем пол и мебель, стали ругаться и драться между собой, а потом «прилетело» и нескольким официантам. Администрация заведения вызывала полицию, узнав об этом, кафе-бар покинула большая часть компании, но двое товарищей так просто сдаваться не собирались.

На вызов оперативно приехал участковый уполномоченный 45-летний майор полиции Владимир К., законные требования сотрудника правоохранительных органов прекратить хулиганить успехом не увенчались. Участкового обложили трехэтажным матом с ног до головы, оскорбления касались и места службы участкового, и его формы, и его лично.

После перепалки, один из отдыхающих попытался ударить полицейского, но был сбит с ног ответным толчком в плечо. В результате потасовки двое «корпоративщиков» вместе с офицером полиции упали на пол в лужи разлитого алкоголя и участковому оторвали рукав служебного бушлата.

В итоге полицейский в одиночку нейтрализовал двоих нарушителей, а после прибытия наряда, устроившие дебош были доставлены в отдел.

Задержанные оказались уроженцами Краснодарского края 38-летний Сергей О., привлекавшийся ранее за кражу, и его товарищ 37-летний Евгений О.

В данный момент в обстоятельствах произошедшего разбирается районный Следственный Комитет.

https://nevnov.ru/624085-na-novogodnem-korporative-dvoe-raznesli-kafe-oskorbili-oficiantov-i-otorvali-rukav-u-policeiskogo


Участковый пытается заломать пьяных быдланов. ( видео ) алкоголя, полиции, заведения, отдыхающих, стали, после, результате, оторвали, плечо, толчком, рукав, ответным, потасовки, «корпоративщиков», участковому, разлитого, полицейского, офицером, вместе, упали

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]