Хайлендсы Исландии и анонс туров
26.12.2018 366 0 0 mister-marat

Хайлендсы Исландии и анонс туров

---
0
В закладки
Пока готовится пост о заводах Бельгии (будет после праздников) и лучших фильмах 2018 года (да-да, я возобновляю старую добрую традицию), выложу Вам на обозрение дроновидео, снятого в июле в Исландии. На этот раз я прокатился по центральной части острова и испытал на себе весь трэш и ужас оффроада.
Тем не менее, по эмоциям эта поездка точно войдет в личный ТОП. Ещё бы - добраться до красивейших мест, до которых мало кто доезжает, и увидеть красоты, от которых мурашки бегают по всему телу - дорогого стоит.
Этими эмоциями я и хочу поделиться с Вами. Посты обязательно будут, но сначала - видео!

А ещё хочу поделиться с Вами одной новостью: я профессионально путешествую уже больше 6 лет, получив за этот период колоссальный опыт при составлении крутых маршрутов и массу положительных откликов о моей проделанной работе, и анонсирую проект RoadDreamers, посвященный турам по разным точкам планеты.
Начать планирую с Исландии, которую знаю, как свои 5 пальцев. Убрал все неинтересное и оставил только самое красивое на маршрутах :)

Поездки состоятся в мае (по кольцевой дороге) и августе (по центральной части)

Если вдруг кого заинтересовало - милости прошу на сайт www.roaddreamers.ru
Не удивляйтесь демократичным ценам - считаю неправильным сдирать бешеные деньги и показывать половинчатые маршруты, как это делают 95% турфирм и гидов. Если вы читаете мой ЖЖ долгое время, то понимаете, насколько щепетильно я подхожу к маршрутам.

А теперь откиньтесь в кресле и берите билет на другую планету, включив полноэкранный режим и максимальное качество :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]