Заберет ли Венгрия украинское Закарпатье?
25.12.2018 304 0 0 braille-teeth

Заберет ли Венгрия украинское Закарпатье?

---
0
В закладки
Когда в Киеве решили перевести все школы страны на обучение на украинском языке, это было неумное решение политиков Верховной Рады. После этого не только Россия возмутилась притеснениями русскоговорящего населения Незалежной. Соседняя Венгрия тоже была недовольна, что всех венгров украинского Закарпатья переводят на мову.

Заберет ли Венгрия украинское Закарпатье? только, этого, Незалежной, После, Закарпатья, Киевом, принципе, большой, бывшего, республикой, разрыв, такой, однозначно, более, должно, проблем, Крыму, после, языкового, проголосуют


После этого многие в Будапеште заговорили о возможном воссоединении Закарпатской области Украины с её исторической родной Венгрией. Причём процесс народного референдума для этой процедуры уже откатан в Крыму. Так что проблем с этим быть не должно. И уж тем более после языкового произвола Минобрнауки Незалежной жители Закарпатья проголосуют однозначно за разрыв с Киевом.

В принципе, до ВОВ УССР была и не такой большой республикой бывшего Советского Союза. И все приграничные территории на западе принадлежали соседним Румынии, Польше и Венгрии, а на востоке, надо понимать, РСФСР. Так что если мы все заберем обратно, то Киеву останутся только рожки да ножки. Да и поделом ему, право дело.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]