"Милый" китайский сюрприз
24.12.2018 346 0 0 ammo1

"Милый" китайский сюрприз

---
0
В закладки
В "чёрную пятницу" в числе прочего я заказал на Aliexpress Android-бокс и был уверен, что как и все прочие посылки с Али, он придёт на почту или курьер принесёт его домой. Но не тут-то было!



Вот такая "милая китайская СМС" пришла мне сегодня утром. А ранее приходила вот такая смска:



До Алтуфьевского шоссе, 80 мне добираться больше часа и никакого желания туда ехать у меня нет.

Доставка называлась "Russian Air".



Насколько я помню, таким типом доставки мне уже доставляли не одну посылку, но все они приходил на почту. На моё возмущённое сообщение продавец ответил прекрасно:



Перевод: "Пожалуйста, забери это, друг. Твой адрес в удаленном районе, только ты должны забрать его. Друг. Извини за это неудобство.".

Позвонил я в этот IML, пообещали попытаться доставить, но неизвестно когда. С момента прихода первой СМС прошла уже неделя и пока ничего не происходит.

Никак не ожидал, что посылка с Aliexpress может прийти в пункт самовывоза, расположенный у черта на куличках вместо, того, чтобы быть доставленной в ближайшее почтовое отделение или домой.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]