Организация команды: Кириенко рассказал, как пройдет финал конкурса «Лидеры России»
24.12.2018 330 0 0 braille-teeth

Организация команды: Кириенко рассказал, как пройдет финал конкурса «Лидеры России»

---
0
В закладки
Конкурс «Лидеры России» стал центром притяжения молодых и амбиционных управленцев, готовых реализовать свой потенциал на благо страны. Не только политики высокого ранга, но и эксперты отмечали, как важно формировать новые кадры в государственной системе управления.

Организация команды: Кириенко рассказал, как пройдет финал конкурса «Лидеры России» России», «Лидеры, программы, финал, тысяч, Кириенко, «Россия, конкурс, стартовал, двадцати, только, губернаторов, президента, страна, проекта, проект, Причем, конкурсантов, реализовать, возможностей»


Сейчас начинается борьба среди конкурсантов проекта «Лидеры России» за выход в финал. Из 3,3 тысяч полуфиналистов в финал пройдут только триста участников программы. Об этом на брифинге сообщил замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Для того чтобы выйти на финишную прямую, конкурсанты должны выбрать и реализовать у себя в регионе один социально значимый проект. Причем в процессе создания участник должен будет показать свои командные навыки.

Если удачный проект по ряду причин не прошел в финал, но достоин адекватной оценки жюри, то для таких конкурсантов предусмотрены дополнительные призы и премии. А на основе региональных конкурсов из его финалистов будут выбираться потенциальные кандидатуры на посты локальных министров и заместителей губернаторов.

Чем закончится конкурс «Лидеры России» - главная интрига года. Все участники показали свои таланты. Однако особое внимание Кириенко уделил девушкам. По его словам, женщины с поставленными задачами справляются куда лучше мужчин. Политик также призвал россиянок активнее участвовать в конкурсе в будущем году. Причем региональные программы, аналогичные проекту «Лидеры России», уже запущены в более чем двадцати субъектах Российской Федерации. Ранее с такой инициативой выступил российский лидер Владимир Путин, а губернаторы уже реализовали инициативу на местах.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» стартовал в качестве главного проекта платформы «Россия – страна возможностей». По итогу были определены 103 победителя. Из них больше половины были назначены на реальные должности, включая двух губернаторов и трех замминистров федерального уровня.

Второй сезон стартовал в октябре этого года. Для участия в нем было подано порядка двухсот двадцати тысяч заявок. 90 тысяч из зарегистрированных получили шанс поучаствовать в заочном этапе конкурса. Сама платформа «Россия – страна возможностей» была запущена по инициативе президента России Владимира Путина в 2017 году на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Основной целью работы этой программы должно стать создание эффективных «социальных лифтов» для реализации управленческого потенциала талантливых и инициативных россиян.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]