Результаты опроса: больше половины украинцев находят ситуацию в стране критической
24.12.2018 352 0 0 braille-teeth

Результаты опроса: больше половины украинцев находят ситуацию в стране критической

---
0
В закладки
Видать, дела на Украине идут совсем неважнецки. Мало того, что Брюссель постоянно динамит Киев с вступлением в НАТО. Так еще и МВФ за свои транши продавил депутатов Верховной Рады повысить стоимость газа для обыкновенных граждан страны почти на треть. А повышение тарифов на голубое топливо, особенно в осенне-зимний сезон, очень чувствительно для рядовых украинских обывателей.

Результаты опроса: больше половины украинцев находят ситуацию в стране критической почти, страны, которого, Украины, соцопроса, граждан, ожидает, часть, соцопросе, принявших, улучшения, будущем, сообщало, результаты, «Укринформ», издание, условий, Ранее, жизненных, другого


Понятно, что такой разворот событий не может радовать наш бывший братский народ, моральный дух которого сейчас реально ниже плинтуса. Это факт подтверждает и недавний опрос, проведенный Институтом социологии НАН Украины при поддержке фонда «Демократические инициативы» им. Кучерива. Исходя из его результатов, почти 60% опрошенных жителей страны расценивают ситуацию в Незалежной напряженной, а еще 30% - просто критической.

Другим нелицеприятным результатом соцопроса стала оценка почти половины респондентов своей жизни на данный момент оценочной фразой «невозможно терпеть». Вдобавок большая часть принявших в соцопросе не ожидает улучшения жизненных условий в будущем году.

Ранее издание «Укринформ» сообщало результаты другого соцопроса, по результатам которого получалось, что почти половина молодых граждан Украины в возрасте до 30 лет готовы покинуть родину при любой удобной возможности. Собственно говоря, молодежь Прибалтики уже уехала на заработки в жирные страны ЕС типа Великобритании, Германии или Франции. Так что Украина на своем пути реинтеграции с Евросоюзом проходит примерно тот же печальный путь, что и другие постсоветские республики.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]