Тусовка только для белых
22.06.2016 780 0 0 martin

Тусовка только для белых

---
0
В закладки


Вы любите тусовки? Честно скажу, я очень люблю. Тусовки это хорошо: на них можно познакомиться в интересными и, так сказать, полезными людьми, с которыми потом можно иметь различные дела, работу или даже отношения. Лично я на тусовках узнал кучу людей, с которыми потом работал или что-то организовывал. Правда это относится все-таки к специализированным тусовкам, например, журналистов, фотографов, блогеров и других медиа-личностей. А еще существуют просто тусовки, чтобы наоборот выключить мозг и отдохнуть!
До прошедших выходных знал о мероприятии Sensation только по рекламе и от нескольких знакомых. Ну и то, что пускают только в белой одежде, с чем у меня случилась проблема. Вообще, я вряд ли бы туда попал, если бы внезапно не пригласили. Оказалось, забавно!

Мне достались два билета в Gold-зону с отдельным входом, бесплатным алкоголем и лаунж-зоной. В общем, ви-ай-пи, элитно, губки уточкой и все дела. На входе сразу можно было выпить шампанского.



После входа располагалась некая развлекательная зона. Крутая штука из 35 фотоаппаратов, чтобы делать облеты вокруг, как было в Матрице. Если вы не знали, как создается такой эффект, то посмотрите. Много-много фотоаппаратов делают кадр в один момент, дальше из полученных кадров склеивается видео. Только в кино камер больше.



Самые красивые девушки были на стенде авиакомпании S7, которая и пригласила нас с tserera на Sensation. Кстати, недавно компания первой открыла прямое сообщение между Москвой и Ибицей.



Нельзя просто взять и пройти мимо шампанского. Особенно, когда веселые ребята бодро зазывают выпить еще стаканчик и наливают нормально, а не на дне.



На стенде S7 можно было сфотографироваться на скутере и с девушками, через полчаса получался большой качественный магнит с фотографией. Причем, сколько человек фотографировалось, столько магнитов и делали.



В развлекательной зоне мы с Кристиной застряли что-то очень долго, в сам танцевальный зал вышли уже довольно веселые, как раз к началу отсчета тусовки.



В центре арены Олимпийского была установлена огромная сцена и какие-то штуки до потолка, которые постоянно перемещались и трансформировались. На самом деле, шоу крутое получилось. Я думал, что Sensation это просто ночная массовая дискотека под клубную музыку, а оказалось вот как.



Лаунж-зона S7 оказалась огромной! Конечно, с бесплатным шампанским, фотографом, диванчиками и прочими удобствами. Пройти сюда могли только счастливые обладатели зеленых браслетов.



У меня никогда не было полностью белой одежды. Потому что зачем, и вообще она пачкается быстро. А у меня пачкается даже черная одежда, ибо неряха я еще тот. Пришлось надеть какие-то белые штаны Кристины, хотя я предлагал вообще в халате белом прийти.



Кристина попросила сфоткать, будто у нее длинные ноги. Получилось?



Вообще, в лаунж-зоне можно было тусоваться все время, даже не выходить оттуда, ибо все необходимо там есть. Кроме курилки. Но нам то скучно просто так топтаться на месте.



Чтобы пройти к простому не лакшери народу надо было преодолеть забор. Как раз, в этот момент огромные штуки на сцене начали подниматься!



Тыц! Тыц! Тыц!
Фотографий, как я танцевал, не покажу, потому что они очень смешные. Так нельзя!



В твиттере писали: «Шел 2016 год. Люди ходят на Sensation...»
Не в курсе трендов и модных тусовок, а что Сенсейшн больше не считается клевым?



Очень-очень жалко, что я пришел не в халате. Отлично бы влился в атмосферу белых людей.



Вид на лаунж-зону S7 из танцпола.



Девушки круто очень двигались, причем без отдыха! Это, конечно, какую физическую подготовку надо иметь.



Don't stop me now!



Может я стареть начал, но громкая танцевальная музыка давит на мозг, если долго находиться в зале, поэтому мы периодически выходили курить или в зону развлечений.



Ммм. Шампанское!



Вот такие интересные люди в белых пушистых костюмах ходили около стенда S7. С ними можно фотографироваться и вообще делать, что захочешь.



Ладно, нечего отдыхать. Надо танцевать!



Кристина.



Танцы продолжались, шампанское накрывало, как минимум меня, силы заканчивались, а Кристину все несло в пляс.



В итоге, мне понравилось. Если отключить мозг, расслабиться и танцевать, то вообще отлично.



Спасибо за внимание!





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]