Рост цен на электроэнергию ожидает все республики Прибалтики
21.12.2018 341 0 0 braille-teeth

Рост цен на электроэнергию ожидает все республики Прибалтики

---
0
В закладки
По сообщениям локальных СМИ, с наступлением холодов в прибалтийских республиках замечен существенный скачок цен на электроэнергию. Соответствующие тарифы только за последнюю неделю выросли почти на десять процентов, тогда как выработка электроэнергии в регионе упала на треть.

Рост цен на электроэнергию ожидает все республики Прибалтики почти, тарифы, электроэнергии, странах, «Электроэнергия, энергетики, области, Балтии, продолжит, Только, года», увеличиваться, компании, аналитической, топливо, низкой, ожидается, электричество, высокими, Международной


Рост спроса на энергию спровоцировала холодная погода, а также низкая отдача от возобновляемых источников получения электроэнергии. При этом прогнозы на ближайшие зимние месяцы не могут порадовать жителей Прибалтики: температура ожидается низкой, тарифы на топливо и электричество - высокими.

Исходя из анализа Международной аналитической компании в области энергетики ICIS: «Электроэнергия в странах Балтии продолжит увеличиваться в цене до 2025 года». Только в этом году тариф вырос практически вдвое и сейчас киловатт-час в среднем обходится почти в пятьдесят евро любому жителю Латвии, Литвы или Эстонии. И по неутешительным прогнозам вышеупомянутой организации ICIS – это еще далеко не предел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]