"Почта России": так что же с ней не так?
21.12.2018 386 0 0 lovigin

"Почта России": так что же с ней не так?

---
0
В закладки
Все мы находимся во власти предрассудков.Когда судьба свела меня впервые по надобности (хотел написать "по нужде", но зачеркнул) с "Почтой России" - я ждал каких-то кругов ада, орущих бабок, хаоса бандеролей... короче всего того, из-за чего обязательно надо оставить надежду всякому туда входящему, а потом криво сфоткать ситуацию на телефон и выложить это на "пикабу" или фишки.нет.


Ни разу! Ни разу я не столкнулся с чем-то подобным. Так что ж вы все врёте-то? Что ж вы наговариваете на эту организацию? Мне частенько приходится отправлять разные призы своим зрителям с Ютуб-канала - то кого-то из Тюмени угораздит выиграть виски, привезенный мною из Сомали, то у кого-то адресом проживания окажется ДНР/ЛНР или какие-то забытые городки Саратовских и Тамбовских губерний. Моя фантазия рисует, что в эти места отправления идут по два года, а телеграмы азбукой Морзе набивают.

Так ведь нет! Ни разу не было такого, чтоб "не дошла бандероль/затерялось письмецо/виски было распито сотрудниками в сортировочном пункте". Из всех закоулков моей родины и ближнего зарубежья шлют мне благодарные зрители распакованные коробчонки с призами и подарками.



А персонал? Да в самом элитном фитнесцентре с вами не будут так обходительны. Например,в "посылочном" отделе работают одни мужчины. Все - копии Федора Двинятина. И манеры схожи: "заходите к нам еще!", "вот тут декларацию заполните", "с вас всего навсего 1200 рублей, извольте оплатить!" Какая грубость, какое хамство? о чем вы?

Может с женщинами-сотрудницами что не так? Зашел в "письменно-открыточный" отдел (у нас там женщины работают): и тут вежливость, тактичность и полная информация по запросу. Ну я не знаю... Хочется до чего-то докопаться, ан-не к чему! С...ки, даже настроение испортили)))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]