Металисты на Таганке
20.12.2018 379 0 0 foto-history

Металисты на Таганке

---
0
В закладки
В 90 году я поступил в путягу 36 что на Таганке и стал металистом. Не потому что на это както повлияла Таганка в целом и путяга в частности, ноги растут ещё со школы. Хотя путяга поддерживала настроение соседствуя с кладбищем, некоторые кабинеты выходили окнами на него, и я выводил ручкой в тетрадке логотип Slayer изредко поглядывая на могилы. Было у нас там два друга металиста, реальные Бивис и Батхед, я с ними часто тусовался, хулиганство, воровство, вот это вот всё. Они в 13 лет спокойно ходили на концерты Корозии и прочих. А я на сейшен впервые попал только в 18, родители до этого не отпускали, не хотим чтобы тебя там убили говорили. Слушать же стал с 15 разочаровавшись в попсе услышав её в порнофильмах.
Металисты на Таганке путяга, этого, родители, только, отпускали, хотим, говорили, убили, чтобы, попал, концерты, ходили, спокойно, Корозии, прочих, впервые, сейшен, Слушать, попсе, метлы

Очень понравилось фото встреченное намедни в сети. Красивый дом, красивая стена, симпатичные метлы, прекрасное сочетание всего вместе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]