Душевно обнаженная Юлия Барановская
21.06.2016 3 180 0 -2 morena-morana

Душевно обнаженная Юлия Барановская

---
-2
В закладки


Самой обнаженной бывшей женой футболиста этой недели можно по праву назвать Юлию Барановскую. С той лишь поправкой, вместо сосков она показала общественности всю глубину своих женских интимных страданий. Кажется, Юля в очередной раз красиво разыграла карту жертвы, и снова не прогадала…

Мне пришлось объездить несколько книжных магазинов, прежде чем я нашла тот, где ее исповедь еще не раскупили поклонницы. Появившуюся на прошлой неделе книгу читатели пережевывают за обе щеки. Не удержалась и я. Кто же устоит перед перспективой подсмотреть за чужой жизнью? Вот что обещает Юля на обложке. "Мой бывший муж всегда был категорически против откровенных фотосессий с моим участием и потому запрещал мне даже думать о них. Я уважала его мнение и, пока мы были вместе, отказывалась от всех предложений. Но сейчас, мне кажется, я совершила гораздо более откровенный поступок, чем сняться без одежды: я оголила не тело, а всю свою жизнь перед читателями этой книги – настолько я была честна в ней от первой до последней буквы». Надо сказать, слово она сдержала. Стриптиз удался.

Кратко всю Юлину книгу-исповедь можно свести к одной популярной фразе. «Сначала мы были нищими, а потом нас обокрали». Получательница, по слухам, 50% от заработка своего бывшего звездного супруга Юлия уже который год продолжает страдать.

В слезливой книге страдания настигают ее в лондонском особняке с дизайнерскими интерьерами, в салоне дорого самолета и в оплаченном кредитками супруга ресторане. Юля страдает над сейфом с 2 миллионами евро – такую нехилую гарантию своей порядочности Андрей на время отношений отдал ей в личное пользование. Правда, потом забрал обратно. Вот ведь говнюк и подлец.

Страдания льются со страниц журналов, с экрана телевидения, и кажется, что им нет конца. Мне порой начинает казаться, что Юля выдает порции женских слез целенаправленно, несколько раз в неделю, а специально обученные люди относят слезы в прессу и на телевидение.

Не страдает в этой истории один Аршавин. Он, на закате своей спортивной карьеры, взял на себя роль главного злодея, бросателя детей и беременных женщин, коварного изменщика гражданским женам и унижателя женского достоинства. Андрей получил порцию негатива в прессе и на первом канале, и скорые на сочувствие бабе женщины всей страны требовали его распятия.

Я очень плохо отношусь к предательству, но знаете, что… В этой истории я вижу какую-то нестыковку. У меня такое ощущение, как будто через книгу, через телевизор на меня глядит совсем не бедная овечка, а волчица с мощными челюстями и сильными лапами, но в овечьей шкуре. Гражданская жена-простушка, оказывается, имела гарантию своей личной безопасности в виде двух миллионов евро. «Что тебе бояться за свое будушее, в любой момент уйдешь. У тебя бабки останутся.» - цитата из книги. Мне кажется, это позволяет не задумываться о необходимости брака. А на спаде карьеры супруга вдруг оказывается резко брошенной, прижав мужа как-то вдруг и внезапно обнаружившейся любовницей. А потом, резко оттолкнувшись от Андрея, на данном им ускорении и верхом на его фамилии, летит на первый, да вообще на все каналы страны, и льется, льется, льется из каждого утюга. А теперь и выпускает книгу. Смогла бы это без громкой фамилии сделать женщина средней внешности, дикции и талантов?

Вы знаете, мне такая позиция очень симпатична. Люблю людей, которые умеют разыграть любую карту, даже не самую удачную. И пожалеть такую успешную золушку я никак не могу.

Единственное что, я хотела бы обратиться к Андрею. Я знаю, он подлец и злодей. Даже из книги я узнала о том, какие неимоверные лондонские страдания он способен причинить женщине. Так вот, Андрей, я очень хочу страдать. Пожалуйста, выгони меня в квартиру в Лондоне из особняка в Лондоне. Подари мне кулон с брюликом, предварительно подсунув простую свечку, чтобы я рыдала. Андрей, не мог бы ты как следует унизить меня, растоптать, оставив в залог 2 миллиона евро? Я ничего не прошу взамен, только возможность так же красиво много лет танцевать твист на твоей фамилии.

фото - обложка журнала Helloуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]