«Нам нужен прорыв. Без этого у страны нет будущего» - Владимир Путин о реализации нацпроектов
20.12.2018 425 0 0 braille-teeth

«Нам нужен прорыв. Без этого у страны нет будущего» - Владимир Путин о реализации нацпроектов

---
0
В закладки
Предновогоднюю пресс-конференцию традиционно начинают журналисты из кремлевского пула. Первый вопрос задал лидеру страны корреспондент РИА ТАСС о национальных проектах. Отвечая на него, Владимир Путин сказал, что все двенадцать нацпроектов очень важны для государства.

«Нам нужен прорыв. Без этого у страны нет будущего» - Владимир Путин о реализации нацпроектов Путин, сказал, нацпроектов, развитие, экономика, страны, ресурсы, правительство, деньги, порядка, необходимы, этого, триллиона, колоссальные, выделяет, администрация, поисками», реализации, рублей, государство


Среди них и развитие здравоохранения, образования и науки - то есть вложения в человеческий капитал. Вторая часть - это экономика: развитие робототехники, цифровая экономика и т.д.

Оценивая значимость нацпроектов лидер страны высказался так: «Стране нужен прорыв. Для этого необходимы ресурсы, правительство и администрация занимаются их поисками».

При этом Путин сказал, что на цели реализации этих программ государство выделяет колоссальные деньги, порядка 21 триллиона рублей. И результаты ожидаются в ближайшем будущем. Так, уже с 2021 года рост ВВП должен составлять около 3%, а Россия должна войти в другую лигу экономик, в пятерку лидеров, и нам это вполне по силам, добавил президент.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]