Украина перестанет дружить с Россией с 1 апреля 2019 года
17.12.2018 409 0 0 braille-teeth

Украина перестанет дружить с Россией с 1 апреля 2019 года

---
0
В закладки
Киев в одностороннем порядке разорвал договор о дружбе и сотрудничестве с Москвой. Украина перестанет дружить с Россией с 1 апреля 2019 года. Именно в этот день вступает в силу закон о прекращении братской связи между российским и украинским народами.

Украина перестанет дружить с Россией с 1 апреля 2019 года между, связи, народами, дружбе, договор, реально, потерю, общем, москалю, действительно, русских, степени, такой, чтобы, разрывать, городов, хохол, крышу, украинцам, обыкновенным


После Киевского майдана и «оранжевой революции» в Незалженой, отношения между нашими государствами бесспорно ухудшились. Но не до такой прям степени, чтобы разрывать договор о дружбе между народами. А как же Киев – отец городов русских, или хохол москалю реально не брат? Вот то-то и оно…

В общем, действительно жаль потерю связи с украинцами. Но им там по ходу крышу оторвало основательно. Хотя, как правило, это касается только чиновников Рады, а обыкновенным украинцам самим грустно от происходящего в Незалежной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]