Я очень жалею, что не могу говорить по-русски.
17.12.2018 376 0 0 sadalskij

Я очень жалею, что не могу говорить по-русски.

---
0
В закладки
Я очень жалею, что не могу говорить по-русски. Кутуньо, очень, песни, более, первобытный, русские, похожи, только, итальянцы, животный, тонкий, уверен, созвучно, музыке, облике, загадочной, русской, красота, грусть, именно

В парижском аэропорту встретили легенду итальянской эстрады Тото Кутуньо. Он с удовольствием сделал селфи с нами, а мы передали ему горячий привет от наших зрителей.
С именем Кутуньо связаны другие великие имена мира - Далиды и Джо Дассена, Мирей Матье и Челентано: все они работали с ним и пели его песни.
А вот мы всегда считали Тото немножко русским, хотя оснований для этого никаких, кроме того, что маэстро родился в тосканском городке с каким-то почти нашим названием Фодзиново.
Но было в его облике и музыке то, что созвучно загадочной русской душе, а именно - грусть и красота. Сам же Кутуньо уверен, что итальянцы и русские очень похожи, только юмор у нас более тонкий, а у них более животный и первобытный. "Я очень жалею, что не могу говорить по-русски" - как-то сказал он...
Тото 75 лет, он давно уже и тяжело болен, но, все равно, продолжает писать свои замечательные песни и гастролировать, а посему - Виват Артисту, респект его силе духа, здоровья ему и сил. Россия его помнит и любит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]