Хорошее место в Уфе
20.06.2016 419 0 0 martin

Хорошее место в Уфе

---
0
В закладки


В каждом уважающем себя городе должно быть место, куда с каждым твоим приездом можно обязательно зайти и отдохнуть. Или поработать, кому что по ситуации. До некоторых времен, в Москве у меня было такое место, но потом его закрыли, а замена нашлась сомнительная. Не буду говорить конкретные названия.
В этом году в Уфе я был уже два раза, причем планирую и третий в сентябре, и оба приезда заглядывал в уютное кафе KumpanCafe. Местные сравнили его со Старбаксом, но я с ними не согласен. Все-таки в Старбаксе атмосфера дорогой столовки, а вот уфимский Кумпан создает домашнюю обстановку.

На уфимском фестивале плова, который проходил в день города, я сначала заметил стенд кафе. Потом внезапно познакомился с владельцем Михаилом Кумпаном, который угостил кофе. Кстати, у них есть свой цех по обжарке!



В Уфе работает несколько кафе Кумпан, а мы с Раисом зашли в кафе на Комсомольской улице. Через несколько минут выяснилось, то один из сотрудников знает меня по твиттеру и ЖЖ. Знакомьтесь, это Ильнур.



Ильнур передал подарок от владельца и продемонстрировал способ заваривания альтернативного кофе. Причем не альтернативный способ, а именно альтернативное кофе.



Кроме отличного кофе, в Кумпане есть и винишко. Плотно покушать тоже можно.



Во второй половине дня, я переместился к городскому совету Уфы, где проходило широкое празднование дня города. Там опять встретил небольшую кофейную лавку.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]