ГосХайп
14.12.2018 374 0 0 nikitskij

ГосХайп

---
0
В закладки
ГосХайп Хакасии, Коновалова, Леонтьев, бюджет, сказал, дебил, интервью, заявил, может, Валентина, госкомпании, именитых, скорей, блогеров, новую, жители, всего, поймут…, похлеще, досталось


Часто пишу про губернаторов, но что-то такого случая не припомню. Пресс-секретарь госкомпании «Роснефти» и телеведущий Михаил Леонтьев в прямом эфире на федеральной радиостанции назвал губернатора Хакасии Валентина Коновалова дебилом…

«Есть регион Хакасия, там выбрали губернатором дебила. Всем понятно, что он дебил. Это никого не интересует. Он открытый дебил, совершенно манифестированный», — заявил Леонтьев.

Напомню, 12 ноября в Хакасии состоялись губернаторские выборы, в которых участвовал только один кандидат — 30-летний коммунист Валентин Коновалов. По результатам подсчета 100% протоколов за Коновалова проголосовали 57,57% пришедших на участки жителей республики.

Я вот тоже не люблю коммунистов, но не пойму, зачем Михаилу Леонтьеву такие резкие высказывания в адрес представителя власти, но хайпит он похлеще многих именитых блогеров. Единственно, народ может обидеться, ведь помимо умственных способностей и возраста главы Хакасии Валентина Коновалова он заявил, что Россия может потерять эту сибирскую республику и «надыбать» новую. А вот это уже жители Хакасии скорей всего не поймут…

Впрочем, в фееричном интервью досталось всей нашей стране. В экономическом смысле у нас нет никакого развития, и тыл у нас неглубокий, и рубль не тот:

«Кто вам сказал, что у вас вообще будет бюджет? Вы в каких деньгах этот бюджет собираетесь считать? В рублях? Нет такой валюты. Вы ее не сделали валютой. Есть суррогат доллара», — сказал в интервью Леонтьев.

Заметьте, это говорит вице-президент крупнейшей госкомпании страны. Как говорится, скажи мне кто твой пресс-секретарь…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]