Космический туризм начинается с экскурсии на космодром
13.12.2018 389 0 0 braille-teeth

Космический туризм начинается с экскурсии на космодром

---
0
В закладки
Россия всегда была сильна в космосе, авиации и ядерной энергетике. Не зря сейчас только на российских ракетах космонавты и астронавты всех стран добираются до Международной космической станции. Да и большинство атомных проектов в Евразии реализуют российские строители-ядерщики.

Космический туризм начинается с экскурсии на космодром космос, только, можно, космодрома, организуются, экскурсии, музей, плату, умеренную, площадки, другие, аэрокосмический, Дальнем, гостей, россиян, времяпрепровождении, нашей, страны, «Восточный», территории


Вот теперь дело дошло и до космического туризма. Правда, речь пока идет не о том виде полетов в космос, за который японские и американские миллиардеры платят воистину астрономические суммы денег. А об интересном и познавательном времяпрепровождении россиян и гостей нашей страны на территории космодрома «Восточный» на Дальнем Востоке.

При этом организуются не только экскурсии в аэрокосмический музей и на другие площадки космодрома. Так же за умеренную плату можно наблюдать и старт ракетоносителя, что, безусловно, представляет собой незабываемое зрелище. Так что можно считать, что полноценный космический туризм в России уже стартовал: ведь любой полет в космос, как не крути, начинается с визита-экскурсии на космодром.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]