США и Турция могут схлестнуться на северо-востоке Сирии
13.12.2018 377 0 0 braille-teeth

США и Турция могут схлестнуться на северо-востоке Сирии

---
0
В закладки
Военные власти США официально предупреди руководство Турции о том, что любые венные операции последней в Заевфратье представляют потенциальную угрозу. Об этом пишет американское информагентство СNN со ссылкой на компетентные источники в Пентагоне.

США и Турция могут схлестнуться на северо-востоке Сирии любые, Сирии, военных, Эрдоган, операции, американских, привести, могут, пересечения, звезднополосатых, турецких, печальным, Однако, обоих, только, последствиям, государств, земле, турецкому, генералитету


Ранее сообщалось, что турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением о том, что Турция провела тщательную подготовку к полномасштабной военной операции на территории северо-восточных провинций Сирийской Арабской Республики. Такая армейская операция должна покончить с террористами ИГИЛ* на левом берегу Евфрата, который сейчас контролируют курдские отряды самообороны при непосредственной поддержке американских инструкторов.

Пентагон обратился к турецкому генералитету с призывом воздержаться от военных маневров на сирийской земле. До тех пор, пока в тех регионах есть присутствие звездно-полосатых, любые пересечения там турецких и американских военных могут привести к печальным последствиям для обоих государств.

Однако только что поступили новые сведения о том, что турецкая армия начала демонтировать бетонные стены к северу от Тель-Абъяда и Рас аль-Айна на северо-востоке Сирии. В этот же район прибывают турецкие подкрепления. Эрдоган объявил, что подготовка к наступлению против курдов террористов в Сирии закончена. Посмотри, что на это ответит Белый дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]