Украина приступила к режиму усиленного патрулирования в Азово-Черноморском регионе
13.12.2018 308 0 0 braille-teeth

Украина приступила к режиму усиленного патрулирования в Азово-Черноморском регионе

---
0
В закладки
После российско-украинского инцидента в Керченском проливе, который устроили украинские моряки, крыша у Порошенко вообще реально поехала. Помимо того, что он ввел режим военного времени в десяти украинских областях, президент Украины отдал приказ по развертыванию сети временных блокпостов ВМС страны в Азово-Черноморском регионе.

Украина приступила к режиму усиленного патрулирования в Азово-Черноморском регионе моряки, Помимо, военного, украинских, украинские, Незалежной, киевские, регионов, подготовительнооборонительных, проведут, власти, ограничение, дополнительное, ввели, десятке, мероприятий, береговой, защите, определенных, линии


По сообщениям локальных СМИ, украинские военно-морские силы идут на эту меру с целью эффективного противодействия терактам, распространению оружия, взрывчатки и других взрывоопасных или отравляющих веществ. Вдобавок моряки ВСУ проведут ряд подготовительно-оборонительных мероприятий по защите определенных участков береговой линии Незалежной.

Помимо этих мер и режима военного положения в десятке украинских регионов, киевские власти ввели дополнительное ограничение на въезд на территорию Незалежной людей мужского пола. С 29 ноября на Украину не смогут попасть любые иностранцы, включая русских, в возрасте от 16 до 60 лет. Ну, а, типа, женщинам въезжать сюда можно, женщин ВСУ не страшатся. Так-то: знай наших.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]