Я тут, по убийствам...написал свое мнение...когда парень пропал, а нашли мертвого.
13.12.2018 389 0 0 oper-1974

Я тут, по убийствам...написал свое мнение...когда парень пропал, а нашли мертвого.

---
0
В закладки
Всякое в жизни бывает. Порой с людьми случаются странные вещи.

У нас в районе, пастух, из дальней деревни, пас коров. Одна из коров отбилась от стада и ушла к лесу. Пастух пошел ее возвращать. Подошел к опушке леса и увидел за деревьями что-то белеет. Подошел - а это труп мужчины, совершенно голый.

Пастух вызвал полицию. Я выехал на труп. Приезжаю, смотрю и правда труп мужика в лесу, голый, лежит лицом вниз. Я его перевернул, осмотрел, никаких телестных повреждений не обнаружил. Труп еще свежий, пару дней лежал, правда в жару, летом, его уже всякие жуки-червяки есть начали. Но лицо хорошо можно опознать.


Я его одежду искал поблизости, нашел кое-что, на все вещи так никогда и не нашли. Как и документы. Экспертиза показала что умер от переохлаждения. Но кто он? Никто опознать не может, у нас не пропадал...

Не мытьем, так катанием, но выяснили мы его личность. Мужик выехал по ЖД из Питера в Москву, где проживал, и пропал. До места назначения не добрался. А был обнаружен примерно посередине своего маршрута, в лесу, в дальней деревне, голый и мертвый.

Начали выяснять, что за "чудеса". Оказалось что видели его в поезде, он пиво пил, потом исчез. Потом его выдели местные жители из деревень, он шатался по округе, искал спиртное, все говорили что выл он себя не совсем адекватно, находился в возбужденном состоянии. Последний раз видели в той деревне, недалеко от которой его нашли. Искал спиртное.

Короче:

Наша версия. Мужик вышел на станции, в сельской местности, чтобы купить спиртное, но отстал от поезда. Затем пил и бродил по округе, пока совсем стал неадекватным из-за алкоголя. Находился в психозе. Какими-то путями свернул с дороги и забурился в лес, заблудился, стал замерзать (тогда ночи были холодные) потом, как у замерзающих, ему стало очень жарко, он шел по лесу и срывал с себя одежду, пока не остался совсем голым. Вышел на край леса уже обессилевший и замерзший. Хотел передохнуть и замерз окончательно. А может он не соображал уже ничего.

И если бы пастух не нашел случайно труп, то мог он там лежать годами, пока одни кости не остались бы. А человек числился "без вести пропавшим", как будто "испарился без следа".

Я к чему....человек в алкогольном или наркотическом опьянении может принимать "безумные" решения и делать совершенно нелогичные и непонятные действия, которые, порой, приводят к смерти.

Так же это свойственно тем кто принимает галюциногены, соли, спайсы всякие, те вообще могут себе глаза выколоть и думать что это "прикольно".

Как-то так.

И ответил на сайте:https://www.truecrime.guru/index.php/topic,824.670.html


Я тут, по убийствам...написал свое мнение...когда парень пропал, а нашли мертвого. совсем, спиртное, голый, может, потом, Мужик, Подошел, опознать, совершенно, видели, деревне, правда, всякие, выехал, искал, одежду, дальней, пастух, нашли, округе

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]