Доброе Мамайское утро.
11.12.2018 416 0 0 lexzag

Доброе Мамайское утро.

---
0
В закладки
Доброе Мамайское утро. нужно, сделать, просто, потому, хотябы, детьми, поспать, После, хорошего, работать, которых, публиковать, обрабатывать, трудом, отдыха, укладывается, развлекаться, лучше, проживания, условия


Это когда с неба не сыплет снег, речка немного парит, морозец поддавливает, но еще не убивает, а ты выспался и готов ходить и раскатывать powder там, где пару дней точно никого не было.

Не думал, что из 1300 фотографий я смогу отобрать несколько прямо на третий день по приезду, но не удержался и уже сейчас выкладываю одну. :) Не потому, что я очень жадный или ленивый, а потому, что просто не хватает времени на все увлечения. Нужно и с детьми быть и работать, и развлекаться и фото обрабатывать, и публиковать их а это уже с трудом укладывается в 24 часа из которых нужно хотябы 6-7 поспать. После хорошего отдыха спать нужно еще лучше. :)

Уже скоро будут еще фото с Мамая, но по-хорошему нужно просто сделать небольшой обзор про природу, ккаталку и условия проживания, как думаете, объединить кратенько или сделать 3 поста? 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]