Ниже плинтуса
09.12.2018 325 0 0 miss-tramell

Ниже плинтуса

---
0
В закладки
На съезде «Единой России» президент Путин заявил партийным боссам, что они -- ниже плинтуса.

Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне - и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса.

Ниже плинтуса партии, власти, пенсии, Единой, просто, России, президент, самом, правы, людям, Владимирович, несправедливо, членов, Владимир, отношению, плинтуса, избирателями, Соцсети, Путин, опускает

Фото: Соцсети

Что ж, Владимир Владимирович, вы совершенно правы -- хамство опускает. Давайте поговорим о хамстве?

После заявлений членов партии власти, что «они не просили никого рожать», Путин рассказывает нам, что не надо хамить. Чиновница Глацких, к слову, так и не хочет увольняться с должности -- «мне совесть не позволяет бросить работу», заявила она.

О пренебрежении к людям, о котором упомянул президент, тоже ведь нужно говорить по факту. Как, если не пренебрежением, можно назвать голосование Единой России в Думе по поводу повышения пенсионного возраста?

А ведь не только рядовые члены голосовали, решение принимал лидер партии -- премьер Дмитрий Медведев.

Можно поговорить и о заносчивости -- нельзя, Владимир Владимирович, быть заносчивыми? Ну, тогда посмотрим видео общения председателя ГосДумы Володина, лидера парламентской фракции ЕР, с его избирателями в Саратове:

Фото: Соцсети

Сытый, оборзевший вконец депутат втирает избирателям, которые не доживут до пенсии, что им построили спортивные площадки. Чувак, чья мать на пенсии внезапно стала талантливым бизнесменом и обзавелась элитной недвижимостью, просто заносчиво издевается над своими же избирателями!

Вредно для страны, господин президент? Вы правы.

Может быть, я знаю лично не так много членов Единой России, но всех, кого знаю, не уважаю. Эти ребята -- сплошь воры, взяточники, коррупциорнеры и, что хуже всего, просто тупые. Они даже воровать по уму не могут, а язык у них -- как помело.

Как вы там сказали -- несправедливо всё это по отношению к нам? Да, это именно то, что мы все ощущаем от вашей партии власти. Несправедливо вы все себя ведёте по отношению к нам.

Себе -- зарплаты, лимузины, дворцы. Нам -- шиш с маслом, когда просим пенсии и вылечить наших детей.

Скажите Владимиру Владимировичу -- он не в курсе! -- ощущаете ли вы справедливость в нашей стране? Что вы думаете о Единой России и о членах партии власти?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]